Сайту «Ляпы в мультиках» 1 год!

Написано 24 Сентябрь, 2008 в категории Новости сайта

Леопольд с тортом

В сентябре сайту «Ляпы в мультфильмах» исполнился 1 год. Собственно говоря, произошло это еще в начале месяца, но все мои приготовления торжественных речей и приятных сюрпризов были забыты и заброшены, когда заболел ребенок. Но идея для сюрприза осталась, и обязательно будет реализована, только чуть позже. Потому что впереди у меня еще и переезд, который обычно равен двум пожарам. :)

Завтра обещаю еще одну интересную подборку кадров из Чебурашки, а потом будут еще и еще мультики. Много-много!

Ну и чуточку статистики:
За год «просмотрено» 38 мультфильмов, сделано 162 записи. Оставлено более 200 комментариев, причем самая большая дискуссия неожиданно для меня развернулась по поводу серо-розовой шляпы Крота — неудачливого жениха Дюймовочки.

Признаться, когда я начинала работать с сайтом, то сомневалась, что эта тема будет интересна многим людям, но почти ежедневные комментарии и несколько сотен подписчиков убеждают меня в обратном. И это очень приятно. :) Огромное спасибо всем моим читателям за поддержку!

22 комментария к заметке 'Сайту «Ляпы в мультиках» 1 год!'

Подпишитесь на коментарии RSS

  1. Наталья пишет,

    25 Сентябрь, 2008 в 11:45

    Вам спасибо огромное!

  2. vaenara пишет,

    25 Сентябрь, 2008 в 12:24

    поздравляю

    и большое спасибо за интересные и забавные материалы

  3. анна пишет,

    25 Сентябрь, 2008 в 15:06

    поздравляю!спасибо большое и от меня!очень интересный сайт!так держать!

  4. Татьяна пишет,

    26 Сентябрь, 2008 в 14:02

    Наталья, vaenara, анна, спасибо за поздравления!

  5. Движок пишет,

    27 Сентябрь, 2008 в 12:14

    Поздравляю,интересное у вас увлечение,сколько же рас нужно просмотреть мультик что бы увидить такие штуки :)))) Желаю успехов!!!

  6. Жека пишет,

    4 Октябрь, 2008 в 19:00

    Просто обажаю ваш блог,а фотку Леопольда не здержался,копирнул себе :))) Поздравляю вас :)))

  7. BAdminTON пишет,

    5 Октябрь, 2008 в 21:28

    С днем варенья! Это действительно необычный и интересный сайт!

  8. Silk пишет,

    6 Октябрь, 2008 в 03:13

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего вам самого лучшего и больших успехов)) Видимо, вы очень интересный человечек!:)

  9. 25 to live пишет,

    11 Октябрь, 2008 в 11:05

    ЛЮДИ А кто админ мне надо с ним связаться!!!!!!!!!!!

  10. vasret пишет,

    13 Октябрь, 2008 в 12:05

    Блог у вас отличный, не пора ли запускать второй проект ляпы в советских кинофильмах?)))

  11. designer пишет,

    21 Октябрь, 2008 в 18:59

    Блог супер, всегда стараюсь заметить ляп, но ничего не замечаю как у вас это получается? Примите мои поздравления !!!

  12. Игорь Дымов пишет,

    23 Октябрь, 2008 в 20:50

    С днем варенья! Интересный сайт у вас!

  13. safer пишет,

    25 Октябрь, 2008 в 15:03

    Хи, я тоже учавствовал в дискуссии о шляпе крота, просто одних задела недоработка художника, а других, то что это мелочь, и нечего на это обращать внимание.

  14. Уютный пишет,

    25 Октябрь, 2008 в 20:31

    Поздравляю! Постараемся и дальше радовать)

  15. Alex Gooseff пишет,

    29 Октябрь, 2008 в 00:06

    Поздравляю! Отличный сайт, необычный! Процветания вам и творческих успехов!

  16. english_man пишет,

    29 Октябрь, 2008 в 14:00

    Реально кульный сайт. Все мульты смотрятся на «УРА». Удачи вам в вашем не легком, но нужном труде!

  17. ксеникал пишет,

    30 Октябрь, 2008 в 14:47

    До сих пор люблю мультики, думаю в душе всегда нужно оставлять место для детства.

  18. Бытовки-н пишет,

    31 Октябрь, 2008 в 20:34

    Целый год! Ничего себе! Поздравляю! Удачи вам и процветания!

  19. invest пишет,

    4 Ноябрь, 2008 в 15:02

    Позднова то конечно…но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! И огромное вам спасибо за вашу работу, люблю ваш сайт!

  20. comp_boy пишет,

    4 Ноябрь, 2008 в 15:37

    Очень люблю этот сайт, теперь смотря мультики, пытаюсь найти оплошности, не выходит)) Мне бы побольше внимательности…

  21. Татьяна пишет,

    8 Ноябрь, 2008 в 19:13

    Огромнейшее спасибо всем за поздравления и пожелания! Было очень приятно читать ваши теплые слова!

  22. smile пишет,

    20 Ноябрь, 2008 в 02:22

    Недавно только нешел его, но уже привык сюда заглядывать…